Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День чеченской женщины

20.09.2015 19:15:23

Новости Чечня

>>>>Сегодня Чечня празднует один из самых светлых и любимых в народе праздников - День чеченской женщины.
>>>>Согласно праздничной программе во всех городах и райцентрах региона прошли народные гуляния с участием звезд чеченской эстрады и коллективов художественной самодеятельности, а также тематические мероприятия, конкурсы, фотовыставки, спортивные турниры. Торжественное мероприятие по случаю Дня чеченской женщины
состоялось в Государственном театрально-концертном зале столицы, где участвовали и работники Министерства транспорта и связи Чеченской Республики. Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров поздравил всех женщин Чечни, проживающих в самой республике и далеко за её пределами. Вручил государственные награды матерям, вырастившим достойных сыновей и дочерей. Среди них и матери погибших в борьбе с терроризмом сотрудников правоохранительных органов.
>>>>От имени Министра транспорта и связи Чеченской Республики Черхигова Рамзана Сайд-Эмиевича, лучшую половину Минтранса с Днем Чеченской женщины поздравил его первый заместитель Абдурахманов Зелимхан Дуквахаевич. Всем женщинам коллектива были вручены цветы и денежные премии.
>>>>Напомним, что Указ о ежегодном праздновании Дня чеченской женщины подписан Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в феврале 2009 года в честь выдающихся заслуг чеченской женщины в становлении и развитии ЧР.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div