Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Использование сведений, находящихся в распоряжении Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
06.08.2015 11:53

Новости Чечня























Накануне, на базе учебного класса государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий» Министерства транспорта и связи Чеченской Республики состоялся семинар-совещание на тему: «Использование сведений, находящихся в распоряжении Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации».
В работе семинар-совещания приняли участие представители Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
В ходе семинар-совещания были продемонстрированы возможности получения через систему межведомственного электронного взаимодействия Чеченской Республики 71 сведения находящегося в распоряжении Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.В частности, участникам семинар-совещания были даны рекомендации по использованию сведений при оказании государственных и муниципальных услуг, продемонстрирована статистика (с 01.01.2015г. по 01.08.2015г) использования сведений многофункциональными центрами.
По итогам семинар-совещания даны соответствующие разъяснения на интересующие вопросы, в части касающейся использования информационно-коммуникационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div