Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность на транспортных объектах
14.04.2015 12:04:04

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики систематически проводит проверки транспортных объектов на их обустройство в сфере безопасности. В эти дни, сотрудниками отдела контроля и безопасности Минтранса была проведена проверка соблюдения безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, гражданской обороны и антитеррористической защищенности объекта филиала «Ачхой-Мартановский» ГУП «Чечавтотранс». Проверка проводилась в присутствии ответственного по антитеррористической защищенности объекта, начальника ОЭ Каурнукаева Р.Ю.

В ходе проверки установлены общие сведения об объекте:

- ведомственная принадлежность: Министерство транспорта и связи ЧР;

- адрес: с. Ачхой-Мартан ул. Центральная усадьба лесхоза;

- руководитель предприятия Умаров Хамзат Махмудович;

- административное здание одноэтажное, стены кирпичные.

Территория объекта огорожена частично кирпичным забором, частично из металлической конструкции высотой 1,5м. Въезд на территорию осуществляется через металлические ворота высотой 2.5м. У основных ворот находится КПП, въезд и выезд с территории осуществляется через основные ворота, которые оборудованы шлагбаумом, который исключает несанкционированный проезд на охраняемую территорию постороннего транспорта.

В целом, выездная комиссия пришла к выводу, что условия безопасности и организации охраны данного объекта соответствуют законным нормам.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div