Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профессионализм на государственной службе
02.03.2015 18:15:14

Накануне, в г. Москва состоялось торжественное вручение дипломов магистрам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Среди выпускников РАНХиГС заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Алсултанов Турпалали Ломалиевич, которому вручили диплом с отличием. В период с 2012 по 2015г замминистра освоил программу магистратуры по направлению подготовки 081100 «Государственное и муниципальное управление».

Целью данной магистерской программы является подготовка высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих, руководящих сотрудников коммерческих и некоммерческих организаций в соответствии с высокими отечественными и зарубежными стандартами качества, современными инновационными научно-исследовательскими и учебно-методическими разработками, привлечением для проведения практических занятий опытных специалистов-практиков из системы государственной службы Российской Федерации и предпринимательской среды.

Уникальность магистерской программы обусловлена более чем 20-летним опытом работы первой в России кафедры государственной службы и кадровой политики по подготовке специалистов в области управления.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div