Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Р. Кадыров: «Грозный станет одним из транзитных центров на авиатрассах Север-Юг и Запад - Юго-Восток»

12.11.2014 16:23:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил грозненский аэропорт, где в скором времени начнутся строительные работы.

Его сопровождали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев.

После знакомства с эскизом проекта, Р. Кадыров отметил, что при строительстве грозненского аэропорта необходимо использовать самые передовые технологии.

«Со временем Грозный станет одним из транзитных центров на авиатрассах Север-Юг и Запад - Юго-Восток. Новые воздушные ворота смогут принимать и обслуживать пассажирские и грузовые лайнеры любых типов. Поэтому аэропорт необходимо построить с применением самых передовых технологий и на десятилетия вперед», - сказал он.

Глава республики поручил Исе Тумхаджиеву держать строительство аэропорта на личном контроле.

«Старый аэропорт уже обветшал. Поэтому необходимо, чтобы не было задержек при строительстве нового. Наша задача в самые кратчайшие сроки вывести обслуживание авиапассажиров на более высокий уровень», - сказал Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики (Портал Главы и Правительства Чеченской Республики: http://chechnya.gov.ru/)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div