Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 сентября 2014 года в Москве состоится II международная конференция и выставка «Развитие региональных и местных аэропортов - 2014»
11.09.2014 10:16:12

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, региональных и местных аэропортов, финансовых институтов, корпораций и агентств регионального развития и общественных организаций.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения на уровне власти и бизнеса основных вопросов развития региональных и местных аэропортов, совершенствования вопросов нормативно-правового регулирования, обмена передовым опытом по вопросам устойчивого развития аэропортов и аэропортовых систем на региональном и местном уровне.

Обширная деловая программа данного мероприятия включает в себя доклады, выступления и обмен опытом законодателей, руководителей профильных министерств и ведомств, ведущих зарубежных и российских представителей аэропортового бизнеса.

Конференция «Развитие региональных и местных аэропортов – 2014» посвящена вопросам финансирования региональной аэропортовой инфраструктуры, современным механизмам привлечения инвестиций, профессиональной подготовке проектов государственно-частного партнерства, созданию инвестиционных проектов в аэропортовой сфере, совершенствованию законодательства в этой области.

Все желающие могут принять участие в конференции и выступить с докладом в рамках пленарной сессии.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div