Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Грозном проходит VI Международный миротворческий форум «Ислам – религия мира и созидания»
30.05.2014 14:25:25

С 29 мая по 1 июня 2014 года в городе Грозный проходит VI Международный миротворческий форум «Ислам – религия мира и созидания», посвященного памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На это мероприятие прибыли видные исламские деятели из Иордании, Катара, Марокко, Египта, Кувейта, Франции, Узбекистана, Азербайджана, а также ряда регионов России. Среди них потомок Пророка (мир ему), директор центра Аль-Васатыя в Брюсселе, хафиз Мухаммад Имади аль Акромейн, первый заместитель министра по делам религии и вакуфов государства Кувейт доктор Адель аль Фалах, министр по делам религии Иордании доктор Хаил Абдул Азиз и другие.

Делегаты форума обсудят права и возможности мусульман в светском государстве.

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Черхигов Рамзан Сайд-Эмиевич является членом организационного комитета по подготовке и проведению VI Международного миротворческого форума «Ислам-религия мира и созидания».

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики предоставит необходимое количество транспорта, а так же обеспечит гостей и участников форума услугами телефонной связи, Интернет - соединением.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div