Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Строительство спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» – на особом контроле
23.05.2014 16:18:44

Состоялось очередное совещание ответственных лиц региона по координации и контролю строительства спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море».

Совещание прошло под руководством Председателя оперативного штаба данного объекта, Управляющего отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике М-Э.И. Ахмадова.

После детального обсуждения всех проблемных вопросов, члены оперативного штаба приняли следующее решение:

1. Комитету Правительства Чеченской Республики по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций:

- Обеспечить разработку проектов планировки, застройки и генерального плана, строящегося спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море», с использованием разработанных проектных материалов с генеральным проектировщиком ООО «Стройпроект», необходимых для привлечения инвестиционных компаний, срок до 10.06.2014г.

- Обеспечить работы по берегоукреплению георещеткой, по согласованию с генеральным проектировщиком ООО «Стройпроект», срок до 10.07.2014г.

2. Мэрии г. Грозный, ГУП «Чеченжилкомпроект» и МУП «Горводоканал»: Определить расчетные параметры хозфекальных расходов, с учетом вновь проектируемых инвестиционных объектов и выдать новые технические условия, срок до 01.06.2014г.;

3. УФНС РФ по ЧР: привезти в соответствие с требованиями Комитета по архитектуре и строительству ЧР участок дороги (продолжение дамбы) от въездной арки до ул. М. Мазаева со стороны пос. Алды.

4. Мэрия г. Грозный, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, УФНС России по ЧР, Министерство имущественных и земельных отношений ЧР, УФК по ЧР, Министерство ЧР по делам молодежи, Министерство культуры ЧР, «Почта России» по ЧР, УФССП России по ЧР, Госкомитету по архитектуре и градостроительству ЧР, ООО «Стройпроект», ГУП «Чеченжилкомпроект», «Чеченгражданпроект», Теруправление ЧР, ОАО «Грознефтегаз», Министерство внутренних дел по Чеченской Республике, МЧС по ЧР, Министерство жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики, Министерство по физической культуре и спорта ЧР, Министерство территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций ЧР, Министерство транспорта и связи Чеченской Республики, Министерство финансов ЧР, Министерство сельского хозяйства ЧР, ООО «Нийсо и К», УФМС России по ЧР, УФССП России по ЧР, ТФОМС ЧР, ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по ЧР" (ВТЭК), ОАО «Чеченгазпром», ОАО «Чеченнефтехимпром», Пенсионный фонд РФ по ЧР, Министерство труда и занятости ЧР:

- обеспечить оформление земельных участков, отведенных под строительство инвестиционных объектов, в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div