Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О марафоне «от сердца к сердцу»
19.05.2014 11:06:12

16 мая прошел беговой марафон "От сердца к сердцу», организованному Комитетом Правительства Чечни по туризму и Региональным общественным фондом имени Ахмата Кадырова и приуроченного к открытию мечети имени Аймани Кадыровой.

Участниками марафона, которые пробежали от грозненской мечети «Сердце Чечни» имени Ахмата Кадырова до мечети в Аргуне имени его вдовы Аймани Кадыровой, стали более 15 тысяч человек. Среди них был и работник Министерства транспорта и связи Чеченской Республики Ильяс Усамов, который пришел к финишу, в первой группе бегунов. Наш сотрудник не занял призового места, но мы его искренне поздравляем за то, что он достойно выдержал, в этот знойный день, тяжелый марафон, длиною более 16 километров.

Поздравляем и победителей данного марафона, которые получили, как и было условлено, ценные призы: за первое место - автомобиль марки "Ford Focus", за второе место - 300 тысяч рублей, за третье место - 150 тысяч рублей. Занявшие с 4 по10 места получили по 50 тысяч рублей каждый.

Кроме того, организаторы марафона вручили, дополнительно денежные призы по сто тысяч рублей: десятилетнему мальчику и 72 летней женщине.

Весь этот спортивный праздник напрямую был связан с открытием в г. Аргун мечети имени Аймани Несиевной Кадыровой, вдовы первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и матери Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова.

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов, от себя лично и от коллектива Минтранса, искренне поздравляет жителей Аргуна и всей республики с этим замечательным событием.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div