Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Марафон «от сердца к сердцу»
14.05.2014 09:20:11

16 мая, в 9 часов будет дан старт беговому марафону «От сердца к сердцу», организованному Комитетом Правительства Чечни по туризму и Региональным общественным фондом имени Ахмата Кадырова и приуроченного к открытию мечети имени Аймани Кадыровой.

Участники марафона начнут свой бег от грозненской мечети «Сердце Чечни» имени Ахмата Кадырова до мечети в Аргуне имени его вдовы Аймани Кадыровой.

В марафоне примут участие представители министерств, ведомств региона, студенческая молодежь и все желающие. Все они должны иметь при себе справку врача о своем здоровье.

Для победителей и призеров забега определены призы. За первое место - автомобиль марки «Ford Focus», за второе место - 300 тысяч рублей, участник, пришедший третьим, получит 150 тысяч рублей. За 4-10 места обещано вознаграждение в 50 тысяч рублей. Дистанция марафона составит около 19 км.

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики также вложит свою лепту в это прекрасное спортивно-духовное мероприятие. Наше ведомство, для участников данного мероприятия, выделит необходимое количество автомобильного транспорта. Кроме того, отрадно отметить, что в забеге марафона «от сердца к сердцу» примут участие и сотрудники Минтранса.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div