Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Грозненском аэропорту – самые низкие цены

24.04.2014 12:50:00

Во исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Кадырова Р.А. от 22.04.2014г. №01-37, Министерством транспорта и связи ЧР, совместно с другими ответственными лицами Правительства ЧР, принято решение по снижению тарифов на авиабилеты до уровня стоимости 0,5-1,0 тыс. рублей ниже тарифов, чем в других субъектах СКФО.

ОАО «Авиакомпания «Грозный-Авиа» снизило тарифы на авиационные билеты на регулярных рейсах авиакомпании до следующего уровня:

Минимальная стоимость авиабилета на рейс Грозный-Москва составляет при покупке на сайте авиакомпании – 5425 рублей – снижение тарифа на 2565 рублей.

При покупке авиабилета в кассах аэропорта стоимость составляет 5925 рублей – снижение на 2605 рублей.

Кроме того, Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов дал указание руководителям ФГУП «Вайнахавиа» и ОАО «Авиакомпания «Грозный-Авиа» о незамедлительном устранении на своих предприятиях недостатков, замеченных Главой Чечни Р.А.Кадыровым, в частности, по обеспечению повышения качества обслуживания пассажиров, и приведения в соответствие, с действующим законодательством, санитарно-гигиенического состояние воздушных судов.

Надо сказать, что в аэропорту, в этот же день заведен специальный журнал санитарно-гигиенического состояния воздушных судов по пятибалльной системе.

Контроль за качеством вышеуказанных мероприятий возложен на ОТК АТБ ФГУП «Вайнахавиа» и отдел контроля и качества ИАС ОАО «Авиакомпания «Грозный Авиа».

В данное время ведется поиск предприятия по выпуску специальных пылесосов по уборке салонов (коврового покрытия) воздушных судов, а также усилен контроль Минтранса над всеми службами аэропорта Грозный (Северный).

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div