Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Состоялось совещание Оперативного штаба Чеченской Республики по проектированию и строительству спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» в г. Грозном

09.04.2014 12:10:21

Обсуждали текущие вопросы. По выявленным недостаткам принят следующий протокол:

ПРОТОКОЛ

07.04.2014г. г. Грозный

27

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Управляющий Отделением Пенсионного фонда

Российской Федерации по Чеченской Республике

М-Э.И. Ахмадов

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Координация и контроль строительства спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море», согласно поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

ВЫСТУПИЛИ: М-Э.И. Ахмадов, С.Х. Дохтукаев

РЕШИЛИ:

1. Министерству экономического, территориального развития и торговли ЧР

· в связи с расширением улицы Мамсурова обеспечить демонтаж металлической ограды, срок до 15.04.2014г;

· решить вопрос о выделении квоты на поставку инертных материалов ( гпс, щебень), на расширении улицы Мамсурова согласно заявки ООО «Мовла»:

- гпс -25000м3;

- щебень- 15000м3.

· для подготовки пуска воды р. Гойтинка в р. Сунжа для консольной балки и перепад, решить вопрос поставки булыжного камня – 700 м3 для организаций: ОАО «Грознефтегаз», МВД ЧР, МЧС, Министерство транспорта и связи ЧР, занимающимися строительством обводного канала, срок до 10.04.2014г.

2. Мэрия г. Грозный, МУП «Горводоканал», ОАО «Газпром», Чеченэнерго, ФГУП «Электросвязъ», ЗАО «ВайнахТелеком», Представительства «Мегафон», Билайн и МТС обозначить все имеющиеся на своем балансе сети на участке расширения улицы Мамсурова и по мере необходимости перенести сети и коммуникации с участка строительства, срок до 15.04.2014г.

3. ОАО «Грознефтегаз» совместно с МВД ЧР, МЧС по ЧР и Министерство транспорта и связи ЧР подготовить Обводной канал р. Гойтинка к пуску воды до 16.04.2014г.

4. Министерству спорта и физической культуре Чеченской Республики - представить график выдачи проектной документации по строительству зданий и сооружений спортивно- тренировочной базы(повторно).

5. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР завершить работу по переводу земель лесного хозяйства в категорию земель городского поселения до приезда инвесторов, срок до 20.04.2014г.

6. ОАО «Россельхозбанк», ФКУ «ГБ МСЭ» по ЧР, и ТФОМС по ЧР - представить график работ по проектированию и строительству цветомузыкального фонтана (повторно).

7. УФНС России по ЧР, Министру имущественных и земельных отношений ЧР, УФК по ЧР, Министерство ЧР по делам молодежи, Министерство культуры ЧР завершить работы по реконструкции дамбы, срок до 01.05.2014г.

8. «Почта России» по ЧР- активизировать работы по строительству женского пляжа и представить график производства работ срок до 09.04.2014г.

9. УФССП России по ЧР- активизировать работы по строительству мужского пляжа и представить график производства работ срок до 09.04.2014г.

10. Министерству здравоохранения ЧР приступить к строительным работам по отделке фасадов и ремонту зданий реабилитационного центра, профилактории и глазной клиники в срок до 15.04.2014г..

Председатель оперативного штаба М-Э.И. Ахмадов

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div