Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Отчеты по обращениям граждан


Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за ноябрь 2023г.

Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за октябрь 2023г.

Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за сентябрь 2023г.

Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за август 2023г.

Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за апрель 2023г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за февраль 2023г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за январь 2023г.




Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за ноябрь 2022г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за сентябрь 2022г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за август 2022г.






Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за апрель 2022г.






Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за февраль 2022г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за январь 2022г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за декабрь 2021г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за ноябрь 2021г.


Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за сентябрь 2021г.



Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за август 2021г.











Информация по результатам рассмотрения жалоб граждан на нарушение порядка предоставления государственных услуг, выразившееся в неправомерных решениях и действиях (бездействии) органов исполнительной власти Чеченской Республики и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Чеченской Республики при предоставлении государственных услуг (постановление Правительства Чеченской Республики от 11.07.2013г. № 171) за апрель 2021г.



































































































 


/div