Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание по вопросам связи и информатизации
15.01.2014 16:50:44

Заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Турпалали Ломалиевич Алсултанов провел в министерстве очередное совещание с начальниками и сотрудниками отделов связи и информатизации и информационных технологий. В ходе совещания замминистра напомнил об успешных результатах работы в 2013 году, обозначил ряд приоритетных направлений развития отрасли связи и информатизации. На совещании также были сформулированы и поставлены конкретные задачи и сроки их выполнения.

 

Далее заместитель министра встретился с руководителями подведомственных предприятий министерства - генеральным директором ГУП "Центр информационных технологий" Юсупхаджиевым Муслимом Саидовичем и генеральным директором ГУП "Интерсеть" Байхажиевым Акбулатом Селимовичем. На встрече обсуждались вопросы о ходе реализации задач, поставленных руководством в сфере связи и информационных технологий. Руководители предприятий проинформировали заместителя министра о ходе выполнения работ и перспективах развития. В свою очередь Турпалали Алсултанов отметил необходимость своевременного и качественного выполнения работ направленных на становление информационного общества в соответствии с Федеральными требованиями.

Следует также отметить, что в ходе проведенных организационных мероприятий замминистра подчеркнул, что все рассмотренные вопросы имеют особую актуальность и находятся на личном контроле министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Сайд-Эмиевича Черхигова.

личном контроле министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Сайд-Эмиевича Черхиговаличном контроле министра транспорта и связи Чеченской Республики Рамзана Сайд-Эмиевича Черхигова
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div