Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Республиканские Службы - на защите безопасности наших граждан

05.12.2013 15:02:08

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики, совместно со специалистами СУДМС, СУРСАД, ТОГАДН РФ по ЧР, УГИБДД МВД ЧР и представителя Мэрии г. Грозный провело плановое обследование дорожных условий, состояния проезжей части дорог, мостов, а также остановочных пунктов городских и пригородных маршрутов на зимний период.

Было обследовано 44 городских маршрутов. В ходе проверок составлены десятки актов. Комиссия пришла к выводу, что дороги Грозного, в основном, отвечают требованиям правил пассажирских перевозок. Однако, на некоторых дорогах, особенно, на окраинах города, необходимо, произвести ямочный ремонт и заасфальтировать конечные остановочные площадки для разворота автобусов.

Кроме этого, в целях повышения безопасности пассажирских перевозок на городских маршрутах, предписано об установлении, в некоторых местах, дорожных знаков, проведении разметок на пешеходных переходах, обустройстве остановочных площадок для посадки и высадки пассажиров и пешеходных тротуаров.

Соответствующим службам различных ведомств Комиссией даны указания о необходимости, в кратчайшие сроки, устранения указанных недостатков.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div