Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником
23.10.2013 15:33:12

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без профессионалов, обеспечивающих бесперебойное функционирование этого важнейшего в производственной структуре экономики звена. На тех, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, ложится большая ответственность. В любую погоду и время суток автомобилисты должны безопасно и в срок доставить пассажиров и грузы.

Государство уделяет особое внимание системному развитию, безопасному, надежному и качественному функционированию автомобильного транспорта. Автотранспортный комплекс России по праву является одной из базовых отраслей отечественной экономики и играет особую роль в ее развитии, обеспечивая территориальное и социальное единство страны, развитие промышленности, сельского хозяйства, повышая качество жизни миллионов наших граждан.

В этот праздничный день самые теплые пожелания хочу адресовать ветеранам автомобильного транспорта, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии. Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях.

Стабильной безаварийной работы и удачи на жизненном пути!

М.Ю. Соколов

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div