Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Путин: Интернет – это пространство свободы

15.08.2013 09:40:12

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Интернет должен оставаться пространством свободы, но не использоваться в экстремистских и противоправных целях.

Во время встречи с молодежными активистами в лагере «Селигер» глава государства ответил на вопрос о правилах регулирования интернет-контента

«Нам надо действовать крайне аккуратно, чтобы никто из недобросовестных людей не воспользовался этими правилами и не ограничивал то, что не подлежит ограничению. Но в то же время, чтобы общество было ограждено от крайних проявлений - от пропаганды экстремизма, к примеру, суицидов, наркомании», - цитирует президента России «Интерфакс».

По его словам, подобное отношение к проблеме Интернет-пространства и его регулирования отвечает интересам общества. «Это в наших общих интересах. Сохранение нации - вот для чего мы все это делаем», - отметил В. Путин.

По мнению главы государства, в Интернете, «как и в любом другом общественном месте, нужно соблюдать определенные правила и руководствоваться законом», передает ИТАР-ТАСС.

«Наш общий подход остается прежним: Интернет - это пространство свободы», - подчеркнул В. Путин.

Источник: Портал Южного региона (http://www.yuga.ru/)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div