Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сайтам Чечни – новый импульс

19.07.2013 В здании Дома Радио состоялось совещание, посвященное работе сайтов Чечни.

Вел совещание заместитель Министра территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской Республики Лема Гудаев. Он рассказал о важности работы сайтов, как для информирования населения республики, страны, так и для положительного имиджа Чечни в мире.

Особое внимание заместитель министра уделил необходимости повышения количества и качества информаций, фото и видеоматериалов на сайтах министерств, ведомств и учреждений. Было указано на очень слабую работу сайтов районных администраций региона.

Далее, в своем выступлении, Лема Гудаев  попросил собравшихся, держать под пристальным вниманием конкурсы: «10 символов России» и «Лицо Чечни». Сделать сайты удобными и доступными для голосования за мечеть имени Ахмат-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни».

Одним словом, по словам Гудаева, сайты республики должны стать активными пропагандистами положительного образа Чечни, всех тех, грандиозных реальных изменений, происходящих в регионе, и которыми искренне восхищаются во всем мире.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div