Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Презентация по внедрению электронных услуг и межведомственного взаимодействия
03.07.2013 13:03

В Министерство транспорта и связи Чеченской Республики прибыла рабочая группа, возглавляемая руководителем региональных проектов Санкт-Петербургского Информационного аналитического центра (ИАЦ) Таглином Константином Васильевичем.

Цель приезда – реализация межведомственного информационного взаимодействия согласно Федеральному закону от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Надо сказать, что в Чечне создана Система межведомственного электронного взаимодействия Чеченской Республики (СМЭВ ЧР). В рамках СМЭВ ЧР разработан соответствующий программный комплекс, позволяющий должностным лицам органов власти запрашивать необходимые документы у других органов власти регионального и федерального уровня при предоставлении государственных (муниципальных) услуг.

Рабочую группу принял у себя Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов. Он поблагодарил коллег из Санкт-Петербурга за качественную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в данной сфере


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div