Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О проведении весенне-летнего обследования автомобильных дорог и автобусных маршрутов на территории Чеченской Республики

01.04.2013 14:22:21

О проведении весенне-летнего обследования автомобильных дорог и автобусных маршрутов на территории Чеченской РеспубликиО проведении весенне-летнего обследования автомобильных дорог и автобусных маршрутов на территории Чеченской Республики

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», с целью оценки соответствия технического состояния и уровня содержания автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов, паромных переправ и их инженерного оборудования требованиям безопасности дорожного движения на территории Чеченской Республики, принято распоряжение Правительства Чечни. Во исполнение данного решения образована республиканская комиссия по обследованию автомобильных дорог и автобусных маршрутов на территории Чеченской Республики.

Республиканской комиссии, в срок с 1 по 30 апреля, необходимо произвести обследование автомобильных дорог и дать заключение о возможности эксплуатации действующих и открытия новых автобусных маршрутов на территории Чеченской Республики. В связи с чем, составлен график ежедневных выездов членов комиссии на места. Контроль безопасности на дорогах будет осуществляться силами работников Министерства транспорта и связи, Министерства автомобильных дорог, ГИБДД, транспортной инспекции, под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Л.В. Тумхаджиева.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div