Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтрансе прошло совещание по межведомственному взаимодействию при оказании государственных и муниципальных услуг
06.03.2013 16:21:20

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики выступило в качестве организатора проведения в Чеченской Республике 6 марта 2013 года очередного семинара, посвященного теме организации межведомственного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг. Всего в семинаре участвовали представители 7 органов государственной власти и 2 органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Основная цель данного семинара - реализация протокольных поручений, принятых на заседании Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг при Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления от 13.11.2012 № 9. А именно проведение практических занятий для сотрудников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чеченской Республики по направлению межведомственных запросов в информационной системе «Система исполнения регламентов».

Открыл семинар заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Алсултанов Турпалали Ломалиевич, который обозначил основные проблемы, возникающие при организации межведомственного взаимодействия, о путях их решения и дальнейших перспективах работы.

Выступающие, в лице начальника отдела информационных технологий министерства транспорта и связи Чеченской Республики Абубакарова Арсана Висхановича и приглашенного специалиста Степанова Артема Валерьевича, осветили организационные и технические аспекты использования «Системы исполнения регламентов».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div