Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам Всероссийского съезда Союза транспортников России

30.10.2012 16:23:32

 

Уважаемые друзья!

Приветствую вас в Москве и поздравляю с открытием Съезда.

Чёткая работа транспортной отрасли во все времена имела особое значение для нашей страны. Поэтому модернизация автомобильной и железнодорожной инфраструктуры, морского, речного и воздушного сообщения - остаётся одной из важнейших государственных задач. Мы должны сделать ставку на создание крупных мультимодальных узлов, внедрение современных логистических и управленческих схем, высоких технологий. В полной мере использовать механизмы государственно- частного партнёрства. Отечественный транспорт, который Дмитрий Иванович Менделеев называл «центром гравитации России», обязан соответствовать международным нормам, мировому уровню качества и безопасности.

Убеждён, что все эти ключевые вопросы - будут в центре внимания нынешнего съезда Союза транспортников России. А мощный потенциал вашей авторитетной, влиятельной общественной организации, многолетний опыт сотрудничества с федеральными и региональными органами власти - будет и впредь востребован на практике.

Благодарю вас за активную позицию в решении задач отраслевого развития, за деятельное участие в политической жизни страны и совместную работу по улучшению качества жизни граждан.

Желаю новых успехов.

Президент Российской Федерации.

В.В.Путин

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div