Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление Министра транспорта и связи ЧР Р.С-Э.Черхигова с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2012 12:09:24

Р.С-Э.Черхигов

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Для послевоенной Чечни, автотранспортное сообщение играет особую роль.

Мы с вами помним, в каких трудных условиях, когда фактически не было элементарных условий для передвижений из села в район или в столицу – Грозный, жили наши жители несколько лет назад.

Сегодня, благодаря постоянному вниманию со стороны руководства региона, в первую очередь – Главы Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и вашему самоотверженному труду, высокой квалификации, профессионализму, ответственному отношению к делу укрепляется и динамично развивается вся транспортная система Чечни.

С каждым годом улучшается автомобильный парк республики, строятся современные автовокзалы, автостанции. Большое внимание уделяется безопасности на транспорте.

Конечно, и в дальнейшем, мы совместно с вами, сделаем все возможное, чтобы в транспортной сфере Чечни были комфортные условия для наших граждан.

Желаю работникам автомобильного транспорта: водителям, диспетчерам, ремонтным рабочим, инженерно-техническим работникам, руководителям автотранспортных предприятий, всем, кто причастен к этому празднику, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div