Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.10.2012 16:30:38

В студии «Грозный-Информагентство» состоялся Круглый стол по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и снижения детского травматизма.

В обсуждении и анализе ситуации на дорогах республики приняли участие работники Минтранса, ГИБДД и других ведомств.

Представитель Министерства транспорта и связи Чеченской Республики – начальник отдела контроля и безопасности в отраслях, Махмудов Вахид подробно рассказал о той работе, которая проводится на предприятиях Минтранса по созданию благоприятных условий на дорогах Чечни. Это, прежде всего – соблюдение инженерами, диспетчерами, водителями правил технической безопасности на соответствующих транспортных средствах.

Кстати, на участившиеся, в последнее время, грубые нарушения водителей на дорогах и протесты простых людей по этому поводу, высказались Президент Российской Федерации В.В.Путин, Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев и другие высокопоставленные чиновники страны. А Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров, на эту тему, проводил многочисленные беседы с представителями различных государственных учреждений, ведомств и общественных организаций.

Участники Круглого стола призвали всех сотрудников соответствующих служб, причастных к работе по безопасности на дорогах, и особенно, водителей, во имя будущего здорового поколения нашего народа, быть бдительными и не допускать нарушений правил на транспорте.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div