Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР прошло обсуждение правоприменительной практики обеспечения транспортной безопасности на объектах воздушного транспорта, расположенных на территории СКФО
15.12.2023 17:34:24

Дорогие друзья!

Сегодня, 15 декабря 2023 года в рамках исполнения Федерального закона Российской Федерации от 9 февраля 2007года №16-ФЗ «О транспортной безопасности», в здании Министерства транспорта, связи и цифрового развития Чеченской Республики прошло совещание, в рамках которого прошло обсуждение правоприменительной практики обеспечения транспортной безопасности на объектах воздушного транспорта, расположенных на территории СКФО.

В мероприятии приняли участие начальник Управления транспортной безопасности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, представитель аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, представитель Южной транспортной прокуратуры, представитель Главного управления на транспорте МВД РФ, начальник управления Росгвардии РФ по СКФО, представитель ООО «Новапорт Холдинг», генеральный директор АО «Международный аэропорт Магас имении С.С. Осканова», генеральный директор АО «Вайнахавиа», генеральный директор АО «Международный аэропорт Махачкала» и многие другие.

Открывая встречу, начальник Управления транспортной безопасности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта отметил, что ввиду тех событий, которые происходят в нашей стране и в мире, вопросы обеспечения безопасных перевозок пассажиров не только авиационным, но и любыми иными видами транспорта являются нашей общей и первостепенной задачей, решению которых мы должны уделять особое внимание.

Все собравшиеся пришли к выводу, что в части обеспечения транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры проведена колоссальная работа, однако нельзя останавливаться на достигнутом. Предстоит ещё долгая и кропотливая работа для того, чтобы наши пассажиры всегда чувствовали себя в безопасности.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div