Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 11 по 22 сентября учащиеся познакомятся с перспективными профессиями в сфере ИТ на Всероссийском классном часе «RuCode. Искусственный интеллект»
06.09.2023 16:00:14
Материалы ориентированы на школьников 5 - 11 классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования и включают в себя сценарий проведения классного часа, презентации и видеоролики.  Данный текст был скопирован с сайта https://minsvyaz.donland.ru. При использовании просим ссылаться на первоисточник. Спасибо.
Мероприятие организовано федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» – ведущей образовательной организацией в области исследования искусственного интеллекта. В сети «Интернет» по адресу https://edu.mipt.ru/ai-lesson размещены методические материалы, которые помогут учителям в доступной и увлекательной форме рассказать обучающимся о возможностях искусственного интеллекта и современных сервисах, созданных на его основе.
Всероссийского классного часа «RuCode. Искусственный интеллект», который поможет обучающимся ознакомиться с перспективными профессиями в области ИТ-сферы.Минцифры России информирует о проведении с 11 по 22 сентября 2023 г.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div