Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международный форум «Kazan Digital Week 2023»
05.07.2023 10:10:14
С 20 по 22 сентября 2023 г. Минцифры России совместно с Кабинетом Министров Республики Татарстан проводят в столице Республики Татарстан – г. Казани Международный форум «Kazan Digital Week 2023».
Мероприятие пройдет в онлайн и офлайн-формате, его участниками станут отечественные и зарубежные ученые, эксперты, руководители федеральных ведомств и субъектов Российской Федерации, представители крупного бизнеса, разработчики стартапов.
Миссия Форума – формирование ежегодной площадки научной, технической и коммерческой коммуникации разработчиков и пользователей технологий, продуктов и услуг цифровой трансформации.
В программе Форума предусмотрены панельные дискуссии, тематические сессии, круглые столы, выставка высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования, технические визиты и мастер-классы. К участию также приглашаются производители и пользователи цифровых технологий, программного обеспечения, высокотехнологичной продукции.
Анонсирующий видеоролик Форума размещен на Яндекс.Диске по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/n-kLRC1gAHIBWw/.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div