Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В МБОУ «СОШ № 18» г. Грозного прошло мероприятие по теме «Безопасное поведение в сети Интернет»
16.03.2023 10:02:24
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Накануне Министерством транспорта и связи Чеченской Республики совместно с Министерством образования и науки Чеченской Республики проведено мероприятие по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в МБОУ «СОШ № 18»г. Грозного.
>>>>Организатором мероприятия выступило Министерство цифрового развития, массовых коммуникаций и связи РФ, Министерство просвещения РФ, АНО «Цифровая экономика».
>>>>Мероприятие проведено в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников. Подготовленный контент посвящен вопросам мобильной безопасности, финансовой безопасности и приватности в Интернете.
>>>>Перед школьниками выступили представители Министерств:
>>>>1. Директор департамента цифрового развития, информационных технологий и связи Министерства транспорта и связи Чеченской Республики – Хапилаева Ф.М.
>>>>2. Начальник отдела связи и информатизации департамента цифрового развития, информационных технологий и связи Министерства транспорта и связи Чеченской Республики – Иноркаев В.А-Р.
>>>>3. Начальник отдела информационного отдела ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Чеченской Республики» – Юнусов А.А.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div