Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов провел встречу
11.01.2023 17:12:24
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов провел встречу с рядом чеченских бизнесменов и руководителями крупных коммерческих компаний региона, на которой обсудили актуальные для Чеченской Республики вопросы.
>>>>В частности, провели проработку вопроса экономического обоснования строительства железнодорожных веток от станции «Заводская» в г. Аргун до станции «Цементная» в п. Чири-Юрт, а также, формирование заявки по включению проекта строительства железнодорожной ветки между Чеченской Республикой и Ингушетией в инвестиционную программу ОАО РЖД.
>>>>Реализация данных направлений, по мнению бизнес-сообщества, будет способствовать не только значительному увеличению логистических возможностей по перевозке товаров, но и повлияет увеличению тоннажа потенциальных грузов от крупных предприятий-пользователей.
>>>>Второй вопрос, поднятый на встрече, стал функционирование компании ООО «Гроз Карго», специализирующейся на предоставлении транспортно-логистических услуг коммерческим и иным организациям, посредством контейнерных перевозок практически всех видов.
>>>>Учитывая, введенные западными странами санкции перевозка и растаможка грузов из-за границы, является крайне важным аспектом развития экономики как ЧР, так и России в целом, и мы будем прилагать все усилия, для максимального облегчения данного вопроса.
quot;, gt;font-family:
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div