Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Руководство Минтранссвязи встретились с Главой администрации Ачхой-Мартановского района Тамирланом Хучиевым
09.12.2022 17:12:24
>>>>Дорогие друзья!
>>>>По поручению Министра Рамзана Черхигова, заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслан Атаев и директор департамента транспорта Турпал Эвзиев, встретились с Главой администрации Ачхой-Мартановского района Тамирланом Хучиевым.
>>>>В ходе рабочей встречи, обсудили ряд вопросов, касающихся развития транспортной сферы района, а также улучшение качества связи в муниципалитете.
>>>>В частности, обозначили задачи по строительству в районном центре нового здания автотранспортного предприятия, количественное и качественное развитие подвижного состава и определение остановочных пунктов на муниципальных маршрутах.
>>>>По договоренности сторон, в 2023 году планируется реализация ряда проектных направлений в транспортной сфере Ачхой-Мартановского района.
>>>>Также, Т. Хучиев обратил особое внимание улучшению качества телекоммуникационного оборудования. Стороны отметили, что в районе предстоит оценить, необходимое количество опор базовых станций для обеспечения бесперебойной связи в муниципалитете.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div