Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 декабря в Москве пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России»
06.12.2021 10:40:00
>>>>«Форум «Сделано в России» — это уникальная международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений для наращивания поставок российских товаров и услуг за рубеж», — считает генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина.
>>>>Форум «Сделано в России» — это одно из самых полезных мероприятий для экспортеров.
>>>>Почему?
>>>>-Для того, чтобы каждый мог найти себе интересную тему, программа сформирована с учетом интересов экспортеров любого масштаба и опыта, от начинающей микрокомпании до многопрофильного экспортно ориентированного холдинга.
>>>>-Для хорошего нетворкинга на форуме состоится многострановая бизнесмиссия, куда приглашены байеры, импортеры, ритейлеры из стран СНГ,Евросоюза, Ближнего Востока и Персидского залива.
>>>>-Для прокачки экспортных навыков пройдет серия вебинаров: по переговорам, по маркетинговому продвижению, по регуляторике продаж через маркетплейсы, по использованию мер господдержки, по защите прав российских экспортеров за рубежом.
>>>>-Для того, чтобы быть в курсе самых современных трендов, запланированы мероприятия по применению инструментов финансовой поддержки экспорта, по поставкам через каналы электронной торговли, по экспорту высоких технологий.
>>>>-Еще на форуме пройдет церемония вручения Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».
>>>>-А также можно будет посетить выставку с презентациями образцов экспортной продукции.
>>>>Прямая трансляция заседаний будет доступна 10 декабря на официальном сайте Форума: forum2021.exportcenter.ru.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div