Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи прошел прием граждан
01.12.2021 17:40:00
>>>>Сегодня в Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики заместитель министра Руслан Атаев провел прием граждан. Отмечу, что значительная часть вопросов жителей Чеченской Республики решается не в ходе регулярных приемов. Особый акцент мы уделяем приему обращений через социальные сети и электронную приемную министерства.
>>>>С вопросом о переносе конечной остановки маршрута Грозный-Серноводск от центра до Курорта «Серноводск-Кавказский» обращался житель села Серноводск - вопрос был рассмотрен положительно, были даны поручения соответствующим лицам, которые контролируют данный маршрут, чтобы по возможности была организована разворотная полоса и прочие необходимые атрибуты остановки маршрутного транспорта в соответствии с требованиями по организации регулярных пассажирских перевозок Чеченской Республики. Также был рассмотрен вопрос о возможности открытия внутрирайонного маршрута Бамут-Ассиновск-Серноводск, даны поручения исследовать и решить данный вопрос.
>>>>Министерство старается быть в курсе возникающих проблем, и решать их в установленном порядке. Это подтверждается и небольшим количеством обращений от жителей ЧР.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div