Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
III Всероссийский отраслевой автотранспортный Форум
17.11.2021 18:10:21

>>>>Директор департамента транспорта Минтранссвязи ЧР Турпал Эвзиев находится с рабочей поездкой в Москве, где участвует в III Всероссийском отраслевом автотранспортном Форуме «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021».
>>>>Форум проходит в конференц-зале в здании Правительства Москвы при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры.
>>>>Инициатором проведения Форума является Общественный совет при АНО «Агентство развития транспорта, безопасности и туризма».
>>>>В Форуме участвуют представители Минтранса РФ, Минцифры РФ, Минэкономразвития РФ, Ространснадзора, Росавтотранса, Дептранса г. Москвы и другие.
>>>>Здесь обсуждают вопросы цифровизации и регулирования в пассажирской автотранспортной отрасли, роль регионов в применении цифровых технологий в организации пассажирских перевозок, обеспечение их качества и транспортной безопасности, взаимодействие системы ЭРА-ГЛОНАСС и многие другие актуальные вопросы.
>>>>Вместе с Турпалом Эвзиевым в форуме участвует А.Олсункаев – директор ООО «Транссервис» и А.Х. Атаев – заместитель директора ООО «Путь».
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div