Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новый сервис для поставщиков услуг появится на российской платформе «Мой экспорт»
13.10.2021 11:21:10

>>>>Российский экспортный центр (РЭЦ) создаст витрину для поставщиков услуг для экспортеров в информационной системе «Одно окно» (на платформе «Мой экспорт»), сообщает пресс-служба Российского экспортного центра.
>>>>Новый сервис расширит набор услуг, которые экспортер может получить в «одном окне». На первом этапе приглашаются поставщики услуг по правовой поддержке экспортера, а также логистических услуг, по поиску покупателей за рубежом и услуг по размещению на иностранных маркетплейсах. Каждая компания, которая намерена предоставлять услуги экспортерам, будет проходить предварительную аккредитацию.
>>>>Она добавила, что все компании-кандидаты допускаются только по итогам аккредитации, включающей проверку правоспособности, компетенций и опыта. Такая оценка проводится по прозрачной и регламентированной процедуре.
>>>>«Одной из целей реализации проекта является создание организованного рынка экспортного консалтинга. Это важный компонент поддержки экспорта в рамках экосистемы «Цифровая платформа «Мой экспорт»», - отметил вице-президент Российского экспортного центра Алексей Михайлик.
>>>>Сервис обеспечит вовлечение юридических, логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок.
>>>>Сервис будет полезен не только экспортерам, но и поставщикам услуг. Заявку можно оставить по ссылке.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div