Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева, прошло заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЧР
12.10.2021 17:21:10

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева, прошло заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЧР. На совещании принял участие заместитель министра транспорта и связи ЧР Руслан Атаев.
>>>>Вопрос противодействия распространению новой коронавирусной инфекции продолжает оставаться первоочередным как для республики, так и для страны в целом. Во многих регионах России значительно выросло число заболевших COVID-19, подъём заболеваемости отмечен и в Чеченской Республике, при этом уровень риска распространения болезни остается низким.
>>>>В ходе совещания рассмотрели санитарно-эпидемиологическую ситуацию в республике, соблюдение мер безопасности и профилактики, а также ход вакцинации против COVID-19. Также обсудили вопросы контроля за системой QR-кодов для посещения организаций и общественных мест и обязательного масочного режима в общественном транспорте и помещениях.
>>>>Мы призываем жителей республики проявить осознанность и максимально ответственно подойти к мерам, обеспечивающим безопасность в такой непростой период. Соблюдение масочного режима, личной гигиены, социального дистанцирования, а также вакцинация позволят избежать четвёртой волны заболеваемости COVID-19.
>>>>Дала 1алаш дойла вай!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div