Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр Рамзан Черхигов посетил ряд избирательных участков Шелковского района ЧР
18.09.2021 19:21:23
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Как вы знаете, в Чеченской Республике идет второй день многоуровневого голосования депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главу Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва и органов местного самоуправления. Сегодня посетил ряд избирательных участков Шелковского районе ЧР, пообщался с жителями, работниками ИУ на предмет активности жителей и возможных сложностей при голосовании.
>>>>Не вооруженным глазом была заметна высокая явка избирателей на участки. Также работники ИУ отметили отсутствие каких-либо сложностей при проведении голосования.
>>>>В связи с эпидемической ситуацией в стране, голосование проводится в течение трех дней, завтра завершающий этап, тем не менее, в Шелковском районе, как и в предыдущие годы, наблюдается высокая активность избирателей.
>>>>Я поблагодарил жителей района за гражданскую позицию. Отмечу, что будущее нашей республики и страны в целом, зависит от нашей сознательности и ответственного подхода к выборам!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div