Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министерство транспорта и связи Чеченской Республики продолжает решение вопросов, поступивших от жителей республики в ходе прямого эфира на ЧГТРК «Грозный»
17.08.2021 10:51:13
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Министерство транспорта и связи Чеченской Республики продолжает решение вопросов, поступивших от жителей республики в ходе прямого эфира на ЧГТРК «Грозный».
>>>>Одним из них стал вопрос жителя села Гучум-Кали Итум-Калинского района ЧР, связанный с отсутствием связи.
>>>>Для решения данной проблемы, руководством и сотрудниками «Вайнах Телеком» был проделан огромный объем работы. В частности, было проведено порядка 15 км оптико-волоконной линии связи, в том числе, для покрытия некоторой части этого расстояния, пришлось использовать дроны для прокладки кабеля над горными ущельями.
>>>>В итоге, спустя менее чем 2 недели со дня прямого эфира, все работы завершены. По моему поручению, заместитель генерального директора АО «Вайнах Телеком» Ибрагим Орзамиев и пресс-секретарь Министра транспорта и связи ЧР Заур Цицаев, посетили село Гучум-Кали, убедились в высоком качестве связи у автора вопроса. Также «Вайнах Телеком» подарил ему новый роутер и месяц бесплатного интернета.
>>>>Я выражаю благодарность руководству и всем сотрудникам «Вайнах Телекома» за проведенную работу.
>>>>Дала меле дуьллийла аша хьегна къа!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div