Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авиакомпания «Россия» (Группа «Аэрофлот») открыла прямой рейс из Санкт-Петербурга в Грозный
17.08.2021 10:11:10

>>>>Авиакомпания «Россия» (Группа «Аэрофлот») в рамках масштабной программы по расширению карты полетов из Санкт-Петербурга впервые открывает прямые рейсы в Грозный. Первый рейс состоялся 16 августа.
>>>>Сегодня самолет приземлился в Международном аэропорту Грозный (Северный) точно по расписанию. В честь этого знаменательного события, в соответствии с традицией проведения важных мероприятий, аэропорт столицы Чеченской Республики встретил воздушное судно «России» водяной аркой.
>>>>Полеты из Санкт-Петербурга будут выполняться на ежедневной основе.
>>>>Такую частотность рейсов авиакомпании позволяют осуществлять воздушные суда отечественного производства Superjet 100.
>>>>Лайнеры «России» рассчитаны на перевозку 87 пассажиров: 12 в бизнес-классе и 75 в экономическом. Согласно расписанию, вылет из санкт-петербургского аэропорта Пулково в 07:55, прилет в столицу Чеченской Республики в 11:15.
>>>>Обратный рейс будет вылетать из Грозного в 12:50 и прибывать в Санкт-Петербург в 16:05. Время указано местное для каждого аэропорта.
>>>>Отметим, что запуск нового авиарейса приурочен к 70-летию со Дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьна!).
>>>>Счастливого пути!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div