Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание в Правительстве Чеченской Республики
18.06.2021 17:11:10
>>>>Заместитель министра Минтрансвязи ЧР Муса Абдул-Вахабов по поручению Рамзана Черхигова принял участие в совещание под председательством зампреда Правительства ЧР А. Магомадова по вопросу подготовки списков граждан, пострадавших в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений в период с 9 по 11 июня 2016 года на территории Чеченской Республики.
>>>>Также на встрече присутствовали директор Департамента оперативного управления МЧС России генерал-майор А.В. Молчанов, прибывший с рабочей группой из Москвы, представители межведомственной рабочей группы Правительства Чеченской Республики по подготовке списков граждан, пострадавших в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений в период с 9 по 11 июня 2016 года на территории ЧР и представители органов исполнительной власти ЧР, ответственных за вопросы подготовки обосновывающих документов, в целях оказания финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации 2016 года и внедрению на территории региона процесса предоставления государственных услуг по оказанию финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
>>>>Здесь же МЧС России представило презентацию, посвященную цифровизации процесса оказания финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
>>>>В ходе совещания зампредом были даны соответствующие поручения и рекомендации органам исполнительной власти Чеченской Республики, главам администраций муниципальных районов и Управлению по вопросам миграции МВД по Чеченской Республике, совместно подготовить соответствующие обосновывающие материалы в соответствии с Правилами МЧС России.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div