Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтуризма ЧР обсудили сегодня предложение по организации экскурсии с использованием ретро-поезда «Кисловодск-Грозный»
26.05.2021 18:12:45

>>>>В Минтуризма ЧР обсудили сегодня предложение по организации экскурсии с использованием ретро-поезда «Кисловодск-Грозный».
>>>>На встрече с представители ООО «Ретро-туризм» Андреем Гереевым и Тавумом Токаевым также присутствовали Руслан Атаев-замминистра Минтрансвязи, Турпал Эвзиев-директор Департамента транспорта, Муслим Байтазиев – министр ЧР по туризму.
>>>>Стороны сошлись во мнении, что данный проект имеет долгосрочную перспективу.
>>>>Предполагаемая экскурсия будет полностью сочетаться с режимом лечения в санатории: выезд с Кисловодска вечером после ужина.
>>>>В Грозном и его окрестностях туристы будут находиться весь световой день, что позволит сделать насыщенную экскурсионную программу.
>>>>Туристам будет предоставлен поезд с четырьмя купейными вагонами с количеством посадочных мест – до 132 человек.
>>>>Ориентировочная стоимость перевозки – 3700р. за место с человека в купейном вагоне.
>>>>Данная сумма пойдет на улучшение и насыщение программы в Грозном с комфортабельным микроавтобусом и едой премиум класса для пассажиров класса СВ.
>>>>Успешная реализация данного проекта – это субсидирование организации перевозки организованной группы туристов из региона КМВ в г. Грозный на ретро-поезде Министерством ЧР по туризму. Для реализации данной схемы Минтуризму было предложено объявить конкурс на территории Чеченской республики среди туристических компаний ЧР. Победители должны будут обеспечить организацию программы экскурсионных мероприятий в ЧР с предоставлением автотранспорта, питания и фольклорных программ.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div