Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День радио и работников всех отраслей связи
07.05.2021 17:52:24

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Развитие сферы связи является крайне важным направлением для Чеченской Республики в свете стремительно развивающейся экономики. Это неотъемлемый элемент системы привлечения инвестиций в регион, а также туристического кластера. Телекоммуникационная инфраструктура региона развивается высокими темпами -строятся базовые станции четвертого поколения, внедряются новые стандарты развития связи. В республике смонтировано более 5000 мобильных базовых станций, построено около 10000 километров волоконно-оптические линий связи.
>>>>Это далеко не весь перечень проделанной в ЧР работы по развитию связи, и значительную роль в развитии сферы, играет АО Вайнах Телеком.
>>>>Сегодня, в День работников всех отраслей связи и радиотехники, посетил офис «Вайнах Телеком», поздравил руководство и сотрудников компании с профессиональным праздником. И конечно, такое событие не могло остаться незамеченным главным связистом, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. В ходе мероприятия Генеральному директору АО «Вайнах Телеком» Анвару Исмаилову и его заместителю Ибрагиму Орзамиеву были вручены нагрудные знаки и удостоверения к почетному званию «Заслуженный работник связи Чеченской Республики».
>>>>Я от всего сердца поздравляю в первую очередь Рамзана Кадырова, и всех работников связи с профессиональным праздником, желаю дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни!
>>>>Дала т1аьхье беркате йойла!
>>>>#70летАхматХаджи
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div