Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В актовом зале Минтрансвязи ЧР прошло совещание по обсуждению проблемных вопросов реализации мероприятий реконструкции и строительства международного аэропорта Грозный «Северный»
22.04.2021 19:11:10
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по мероприятию «Реконструкция и строительство аэропорта Грозный «Северный». Аэродромный комплекс».
>>>>В совещании, под председательством заместителя Председателя Правительства ЧР Хасана Хакимова, приняли участие представители АО «Вайнахавиа», Минстрой и ЖКХ ЧР, АО «Чеченэнерго», АО «Газпром», мэрии города Грозного, а также представители ФГУП ГПИ и ННИ ГА «АЭРОПРОЕКТ» и ФГУП АГА (А). В ходе ВКС обсуждался ряд направлений по реализации мероприятий, в том числе, готовность проектной документации и результатов инженерных изысканий на газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение и представлении документов для проведения госэкспертизы в ГАУ «Госэкспертиза ЧР», выдача откорректированных технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Чеченэнерго», в соответствии с уточненной заявкой на присоединение энергопринимающих устройств и др.
>>>>Уверен, что при поддержке Федерального центра и всемерной помощи Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, у нас будет один из лучших аэропортов России!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div