Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внедрение современных технологий в транспортную сферу, является одним из приоритетов работы Министерства транспорта и связи Чеченской Республики
25.03.2021 09:11:10
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Внедрение современных технологий в транспортную сферу, является одним из приоритетов работы Министерства транспорта и связи Чеченской Республики. Именно внедрение современных навигационных систем, я обсудил с советником генерального директора АО «Глонасс» Исламом Вазархановым.
>>>>Глобальная Навигационная Спутниковая Система (ГЛОНАСС) предназначена для оперативного навигационно-временного обеспечения неограниченного числа пользователей различными видами транспорта. Она позволяет в режиме реального времени отслеживать перемещение транспортного средства с возможностью информирования о нарушениях маршрутов следования.
>>>>Система «ЭРА-ГЛОНАСС» предполагает установку в автомобили навигационного оборудования ГЛОНАСС и модулей сотовой связи. В случае аварии в диспетчерский центр поступит соответствующий сигнал с координатами происшествия, а диспетчер сможет связаться с водителем по сотовой сети.
>>>>Мы обсудили с Исламом Салаудиновичем механизмы внедрения системы на общественном транспорте Чеченской Республики.
>>>>Дала т1аьхье беркате йойла!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div