Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Конституции Чеченской Республики
23.03.2021 09:00:12

>>>>РЕФЕРЕНДУМ...
>>>>23.03.2003.г. Что для каждого из нас значит эта дата. В чем ее смысл?
>>>>Чтобы понять и осознать значение этого, достаточно разделить нашу жизнь на «До» и «После».
>>>>ДО 23 МАРТА 2003г. мы пережили не одну войну, потеряли сотни тысяч людей. Были стёрты с лица земли целые села и города.
>>>>Мы оказались никому не нужными, разрозненными. Наше имя упоминалось с приставкой беженцы, бандиты. Нас или жалели, или ненавидели.
>>>>Мы потеряли самое главное- веру в завтрашний день.
>>>>А ЧТО ПОСЛЕ 23...
>>>>В этот день ВПЕРВЫЕ, за всю историю чеченского народа, его справедливо спросили чего же он хочет, как ему дальше жить.
>>>>Обманутый, притесненный, потерявший веру народ, услышав искренний призыв, с крайней опаской пошёл навстречу этому Выбору.
>>>>Сегодня мы можем говорить уверенно, что это был единственно верный путь. Хотя тогда , 23 марта - степень риска была настолько высока, что не выйди народ в тот день на избирательные участки, утратил бы возможность приобрести свою государственность, а значит и существование единого гражданского общества.
>>>>В этот самый непростой период на плечи Ахмат-Хаджи легла трудная задача - убедить людей, что это единственно правильный путь. Сложность была в том, что у обманутого и запутанного предыдущими лжелидерами народа, было трудно вызвать доверие, и доказать, что это единственно правильный путь на тот момент.
>>>>Только за этот один поступок, что он смог убедить народ выйти и проголосовать за своё будущее, достаточно было Ахмат-Хаджи назвать Героем.
>>>>Каждый новый день, после 23 марта 2003 года, мы убеждаемся, что это был правильный выбор!
>>>>После 23 марта мы возродили города и села, нас стало на сотни тысяч больше. У нас есть своя Конституция и Государственность, с нами считаются в стране и мире. Мы побеждаем на лучших спортивных аренах, получаем образование в лучших школах и ВУЗах. Туристы со всего мира, нескончаемым потоком тянутся в наши красивейшие горы. Над каждым населенным пунктом возвышаются минареты великолепных мечетей и у нас сегодня Лучший Лидер- сын Великого Ахмат-Хаджи( Дала г1азот къобал дойла цун).
>>>>И все это после 23 марта 2003 года... Алхьамдулиллах1 за всё...
>>>>Дала г1азот къобал дойла кху новкъахь д1акхелхинчарна!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div