Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Селекторное совещание
15.03.2021 18:20:10
>>>>15.03.2021г. в Минтрансвязи ЧР состоялась видеоконференцсвязь с директором Департамента развития архитектуры и координации информатизации Минцифры России Василием Слышкиным о показателях «цифровой зрелости» в рамках национальной цели «Цифровая трансформация».
>>>>В рамках исполнения поручений зампреда правительства РФ Д.Н.Чернышенко, Минцифрой России сформированы и утверждены разделом VII протокола заседания президиума правительственной комиссии формы сбора данных, включающих в себя состав показателей, необходимых для расчета отраслевых индексов, характеризующих цифровую зрелость 5-ти (региональных) отраслей экономики и социальной сферы: здравоохранение, образование, государственное управление, развитие городской среды, а так же транспорт и логистика.
>>>>Ответственными органами исполнительной власти Чеченской Республики внесены и утверждены данные по всем 5-ти отраслям экономики и социальной сфера в федеральную государственную информационную систему координации информатизации (ФГИС КИ).
>>>>Региональную сторону на совещании представляли заместитель министра транспорта и связи ЧР Муса Абдул-Вахабов, заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Рамзан Адаев, директор Департамента цифрового развития, информационных технологий и связи Минтрансвязи ЧР Фатима Хапилаева, начальник отдела информационных технологий Минтрансвязи ЧР Муслим Музаев и начальник организационно-аналитического отдела Минобрнауки ЧР Азамат Тепсаев.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div