Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР прошёл субботник
05.03.2021 18:10:10
>>>>«Грозный – один из самых чистых городов в России» - это уже имиджевый слоган, столицы Чеченской Республики.
>>>>Кто хоть раз побывал в Грозном, первым делом отмечает царящую чистоту и порядок в городе. Без всякого преувеличения – это заслуга Главы региона – Рамзана Кадырова. Нам же – горожанам - вменяется в обязанность поддерживать и беречь эту чистоту и красоту.
>>>>В связи с этим, по инициативе Рамзана Черхигова – министра транспорта и связи ЧР, сотрудники ведомства организовали субботник на своей территории.
>>>>Подготовились к сегодняшнему мероприятию сотрудники основательно. Накануне было вырыто 65 посадочных ям для высадки деревьев, доставили чернозем, дополнительно очистили участки, завезли двухгодовалые саженцы плодовых деревьев.
>>>>Каждый сотрудник собственноручно посадил по саженцу, за которым обязался ухаживать и в дальнейшем.
>>>>Таким образом, пустующие земельные участки используются по назначению.
>>>>А гости и сотрудники министерства, уже через пару лет, смогут вдоволь насладиться экологически чистыми фруктовыми плодами: черешни, вишни, яблок, груш, слив и даже граната.
>>>>Отметим, что субботник на большом предприятии, помимо своей основной функции, имеет и еще один важный аспект.
>>>>Этот вид деятельности, прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Совместная работа на открытом воздухе создает условия для неформального общения и взаимодействия, а также налаживания и укрепления будущих рабочих коммуникаций.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div