Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня состоялась встреча заместителя министра транспорта и связи ЧР Руслана Атаева и генерального директора Аргунского автомобильного завода «Чеченавто» Сайд-Хусейна Таймасханова
04.03.2021 17:00:19

>>>>Сегодня состоялась встреча заместителя министра транспорта и связи ЧР Руслана Атаева и генерального директора Аргунского автомобильного завода «Чеченавто» Сайд-Хусейна Таймасханова. Основной темой встречи стало сотрудничество транспортных компаний по перевозке пассажиров с региональным автопроизводителем.
>>>>Встреча состоялась по поручению Министра Рамзана Черхигова.
>>>>При посредничестве Минтранса, за последние годы произведено обновление парка общественного транспорта.
>>>>Так, только за последние несколько лет приобретено порядка более 1000 единиц транспорта, в том числе и таксомоторного.
>>>>Тем не менее, существует необходимость регулярного обновления автопарка.
>>>>В этой связи, Р. Атаев и С-Х. Таймасханов обсудили возможные пути сотрудничества между транспортными компаниями ЧР и ПАО «Чеченавто» по приобретению легкового транспорта для таксомоторных компаний ЧР.
>>>>Отметим, что инициированная по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова работа по привлечению инвестиций, способствовала существенному развитию транспортной отрасли ЧР. С 2017 года построены новые автовокзалы и автостанции, как в г. Грозный, так и в районных центрах, на регулярной основе ведется обновление парка транспорта, а общий объем инвестиций, привлеченных в отрасль, превысил 1 млрд. 400 млн. рублей.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div