Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня состоялась рабочая встреча заместителя министра Минтрансвязи ЧР Руслана Атаева с управляющим Чеченским отделением СберБанка Русланом Мизаевым
25.02.2021 20:18:11

>>>>25.02.2021г. состоялась рабочая встреча заместителя министра Минтрансвязи ЧР Руслана Атаева с управляющим Чеченским отделением СберБанка Русланом Мизаевым и руководителями всех автотранспортных предприятий Чеченской Республики, занимающихся пассажирскими перевозками.
>>>>Встреча была организована по поручению министра Минтрансвязи ЧР Рамзана Черхигова.
>>>>На повестку дня были вынесены два вопроса:
>>>>- Подготовка к переходу соблюдения требований Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» всех транспортных предприятий, занимающихся перевозками пассажиров и багажа на территории Чеченской Республики“.
>>>>Таким образом, в тестовом режиме, безналичная оплата проезда будет запущена с СберБанком совсем скоро, а терминалами будут обеспечены несколько единиц общественного транспорта.
>>>>Необходимо признать, что безналичный расчет в транспорте - это необходимость времени, когда многие уже совсем не пользуются наличными средствами.
>>>>Вторым же вопросом встречи было рассмотрение лизинга на покупку нового пассажирского автотранспорта, к которому ответственные по данному вопросу, обязались приступить в самые ближайшие дни.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div