Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Министерстве транспорта и связи ЧР, 19 февраля, состоялась встреча с руководителями операторов связи, обслуживающими Чеченскую Республику.
19.02.2021 18:20:10

>>>>В рамках выездного совещания Председателя Правительства ЧР М.М.Хучиева @khuchiev_mm в Шаройский район, было дано поручение об обеспечении качественной мобильной связью горные районы:
>>>>Итум-Калинский;
>>>>Шатойский;
>>>>Шаройский.
>>>>Необходимо отметить, что большинство сел, перечисленных районов находятся в труднодоступных, высокогорных местах.
>>>>Уже по итогам этого совещания, по поручению министра Рамзана Сайд-Эмиевича Черхигова @cherhigov_mintrans в Министерстве транспорта и связи ЧР, 19 февраля, состоялась встреча с руководителями операторов связи, обслуживающими Чеченскую Республику.
>>>>Заместитель министра Муса Абдул-Вахабов @musa_7595 напомнил собравшимся, что Указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина и поручение Героя России, Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова, которые предусматривают создание точек доступа в населенных пунктах численностью от 250 до 500 человек и предоставление населению доступа к интернету на скорости 10 Мбит/с. необходимо выполнить в кратчайшие сроки.
>>>>«Мы стремимся, чтобы все районы республики имели связь. И недалек тот день, когда мобильной связью и интернетом будут оснащены все труднодоступные районы ЧР»- отметил замминистра М. Абдул-Вахабов
>>>>В саою очередь, гости заявили, что несмотря на то, что план на 2021 год руководством операторов связи уже утвержден, ими поданы дополнительные заявки с запросом по данному вопросу».
>>>>«Учитывая, как стремительно развивается республика во всех отраслях, мы не можем допустить, да и не имеем права, чтобы сфера связи была не на уровне», - подытожил встречу Абдул-Вахабов.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div