Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.02.2021 17:20:12

>>>>Проводимый регулярно сравнительный анализ цен на авиабилеты по московскому направлению из городов Грозный, Магас и Владикавказ показывает, что в среднем они идентичны, а при заблаговременной покупке - долететь из чеченской столицы иногда дешевле.
>>>>Так, билет из Грозного в Москву авиакомпании Аэрофлот на 09.02.2021 стоит 5468 рублей, а из Владикавказа той же авиакомпании на ту же дату - 5401 рублей.
>>>>А уже на 10.02.2021 из Грозного билет ЮТейр стоит 2985 рублей, из Магаса – 6185 рублей, а из Владикавказа - 5385 ₽. При этом билеты Аэрофлота на эту же дату из Грозного опять-таки в среднем дешевле, чем из Владикавказа примерно на 1100рублей.
>>>>На 11.02.2021 из Грозного в Москву билет от Ютейр стоит 3485 рублей, а из Магаса – 4485 рублей, из Владикавказа – 5385рублей.
>>>>Следует отметить, что все эти свежие данные взяты с официальных сайтов авиакомпаний, и пассажирам, желающим приобрести билеты по минимальным ценам, также для избежания наценок, нужно покупать их на официальных сайтах авиакомпаний ЮТейр и Аэрофлот. Частные кассы принадлежат индивидуальным предпринимателям, и при продажах они делают накрутки.
>>>>В целом, по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова Министерство транспорта и связи Чеченской Республики регулярно проводит политику увеличения количества рейсов, привлекает новые авиакомпании и, таким образом, создаёт здоровую конкуренцию, которая в конечном итоге приводит к снижению цен.
>>>>Это способствует и тому, что из Грозного в Москву совершается больше рейсов, чем из соседних регионов.
>>>>Сегодня аэропорт Грозного связан регулярными рейсами со столичными аэропортами Внуково и Шереметьево, в ближайших планах открытие рейсов в Домодедово.
 


/div